Все как у зверей

Научный зоопарк
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Добрый день!

Недавно посетили ваш зоопарк и хотим поделиться своими впечатлениями. Нам очень понравилось познакомиться с вашими зверушками. Не смотря на то, что зоопарк небольшой, быстро оттуда не уйдешь. Достаточно много интересных и разнообразных зверей, и домашних и экзотических.

Классная идея создать такое место, в котором можно не...

Добрый день!

Классная идея создать такое место, в котором можно не только понаблюдать за животными, но и покормить и погладить их. Жаль только, что подержать на руках и погладить можно не всех, так как это может быть опасно. Но мы с женой уверены что так будет не всегда. Наш Творец вложил в зверей инстинкт самосохранения, в силах Бога и убрать его. Он обещает сделать так чтобы животные испытывали меньше страха перед людьми и чтобы отношения между людьми и животными стали такими какими он установил их вначале. В Библии говорится: "Волк будет в мире с ягненком, леопард будет лежать рядом с козленком... Младенец будет играть над норой кобры, и ребенок протянет руку к норе ядовитой змеи. Никто не будет причинять зла и вреда". Мы с нетерпением ждем этого времени.

Благодарим ваш приветливый и добрый персонал.

Хотим оставить небольшое пожелание. Было бы здорово, чтобы кто-то из персонала помогали посетителям лучше узнать животное рассказывая о его особенностях.

Желаем вам успехов в вашей интересной работе!