Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Закрыто

• Оценки

Купили матрас Рим, он качественный и красивый, довольны очень сильно! Доставили быстро, меньше недели по времени. Менеджер внимательная девушка всем требованиям угодила на 100%

Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень признательны за выбор нашего магазина, и будем рады видеть вас вновь!

Спасибо огромное за качественный матрас, очень быструю доставку (в предпраздничный день 22.02,вечер), грамотную консультацию,лучшую цену! Всей вашей фирме удачи и процветания!

Алена, мы очень рады видеть ваш отзыв о нашей работе здесь! Спасибо вам за ваше доверие и выбор нашего магазина. Надеемся что ваш матрас будет радовать вас долгое время, а мы будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.

Еще раз большое спасибо за ваш выбор! Желаем вам всего самого наилучшего!

Оперативно, качественно, аккуратно! Изготовили бастро, доставили в срок, ехать в офис не пришлось - у детей по прекрасному, удобному матрасу. Держите марку. Было приятно иметь с вами дело:)

Здравствуйте Оксана!

Спасибо вам за отзыв, за ваше пожелание! Держать марку не сложно, если работать честно и ответственно.

Мы благодарим вас за выбор нашего магазина, и будем рады видеть вас вновь!