Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

Заказывала в данном магазине матрас Эко 15 "Зима-лето". Спасибо огромное компании! :-) Доставку производят точно в срок, на руки предоставляют все документы, матрас "приехал" чистенький/не пыльный и запакованный в пленку. Гарантия есть. Качество на высшем уровне! Добрые отзывчивые сотрудники :)

Желаю магазину хороших продаж, а покупателям -...

Желаю магазину хороших продаж, а покупателям - нужных и желанных покупок ;-)

• Спасибо вам за такую оценку нашей работы! Всегда стараемся быть максимально удобным, выгодным и ответственным магазином для наших покупателей. Возвращайтесь за покупками в наш магазин и еще раз спасибо за отзыв!