Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

В сентябре искала себе матрас. Нашла данный магазин на 2гисе, посмотрев, что все отзывы положительные, зашла на сайт взглянуть на ассортимент и цены. Цены меня устроили, а вот от ассортимента просто разбегались глаза)) В итоге, я все-таки выбрала себе матрас, но решила не заказывать, а посмотреть и пощупать в самом магазине. И, не записав название матраса, понадеявшись на свою девичью память, поехала на следующий день в магазин. В магазине название матраса я не вспомнила, поэтому сказала девушке критерии матраса, который меня устроит. Мне предложили несколько вариантов на выбор. Я выбрала матрас "Вивьен" фирмы "Релакс", о своем выборе не жалею, сплю уже несколько месяцев и радуюсь)

По поводу сотрудников магазина:

продавец Татьяна - просто мастер своего дела. Она помогала при выборе матраса, рассказывая о товаре подробно, звонила в четко обговоренное время (в первый раз, чтобы сказать о наличие на складе выбранного матраса, т.к. я заказывала в выходные, а склад у них работает по будням; и во второй раз, о прибытие товара на склад и доставке.

По поводу доставки, доставка была вовремя, даже на полчаса раньше (для меня это был плюс). Ребята донесли матрас до квартиры аккуратно, не повредив упаковку.

В общем, я очень довольна данным магазином. Везде было бы такое обслуживание. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин друзьям. Успехов вам!

• Большое спасибо вам за такой развернутый и положительный отзыв! Такая реакция это лучший показатель нашей работы.

Надеемся что впечатления от выбранного вами матраса будут такими же положительными на протяжении долгого-долгого срока эксплуатации!

Еще раз спасибо вам за выбор нашего магазина, будем рады видеть вас вновь!

С уважением, коллектив магазина "Все Матрасы".