Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

В сентябре искала себе матрас. Нашла данный магазин на 2гисе, посмотрев, что все отзывы положительные, зашла на сайт взглянуть на ассортимент и цены. Цены меня устроили, а вот от ассортимента просто разбегались глаза)) В итоге, я все-таки выбрала себе матрас, но решила не заказывать, а посмотреть и пощупать в самом магазине. И, не записав название матраса, понадеявшись на свою девичью память, поехала на следующий день в магазин. В магазине название матраса я не вспомнила, поэтому сказала девушке критерии матраса, который меня устроит. Мне предложили несколько вариантов на выбор. Я выбрала матрас "Вивьен" фирмы "Релакс", о своем выборе не жалею, сплю уже несколько месяцев и радуюсь)
По поводу сотрудников магазина:
продавец Татьяна - просто мастер своего дела. Она помогала при выборе матраса, рассказывая о товаре подробно, звонила в четко обговоренное время (в первый раз, чтобы сказать о наличие на складе выбранного матраса, т.к. я заказывала в выходные, а склад у них работает по будням; и во второй раз, о прибытие товара на склад и доставке.
По поводу доставки, доставка была вовремя, даже на полчаса раньше (для меня это был плюс). Ребята донесли матрас до квартиры аккуратно, не повредив упаковку.
В общем, я очень довольна данным магазином. Везде было бы такое обслуживание. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин друзьям. Успехов вам!

Надеемся что впечатления от выбранного вами матраса будут такими же положительными на протяжении долгого-долгого срока эксплуатации!
Еще раз спасибо вам за выбор нашего магазина, будем рады видеть вас вновь!
С уважением, коллектив магазина "Все Матрасы".

• Большое спасибо вам за такой развернутый и положительный отзыв! Такая реакция это лучший показатель нашей работы.
    Еще раз спасибо вам за выбор нашего магазина, будем рады видеть вас вновь!
    С уважением, коллектив магазина "Все Матрасы".