Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

Очень клиентоориентированная компания и замечательный отзывчивый менеджер Татьяна! Не все у нас гладко и весело с самим матрасом, к сожалению. Купили матрас, он пах затхлостью, как будто хранился в сыром помещении и подпротух:((Пыталась несколько дней его выветрить или привыкнуть к запаху...но это был запах откровенной затхлости. Позвонила в компанию, Татьяна очень оперативно решила мою печаль, в тот же вечер нам заменили матрас, привезли другой. Другой матрас не пахнет сыростью, зато пахнет клеем:)))но про запах клея меня предупреждали, что такое бывает...Да что же так не повезло то нам с матрасом...ну попробую проветрить этот матрас или буду токсикоманить по ночам:)) Спасибо, конечно, компании за оперативность и отзывчивость. Но матрас пока пахнет. Жду.

П.С. прошла неделя и запах клея полностью исчез! Как и сказано в инструкции-промышленный запах полностью исчезает за 5-7 дней! Компании спасибо за быструю замену и решение проблемы!

• Екатерина, большое спасибо вам за отзыв!

Спасибо вам за понимание и высокую оценку нашей работы, даже в такой ситуации! Запах затхлости это вообще не допустимо! Случаи с запахом клея бывают, но расстраиваться не стоит! Производитель рекомендует хорошо проветрить матрас после вскрытия упаковки и гарантирует что запах полностью исчезнет через 5-7 дней. Если этого не произойдет, обязательно звоните нам. Для нас важно что бы каждый покупатель был доволен качеством нашей работы!