Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

В связи с тем что возникла необходимость в матрасе нестандартного размера, по отзывам решила обратиться сюда и не пожалела. Пришла и оплатила 06.06, а матрас привезли уже 09.06, точно в срок, предварительно согласовав время, ребята приехали вовремя, все занесли. Небольшой запах есть, но он не отвратительный и быстро выветривается. Размер подошел просто идеально, в общем покупкой я довольна :)

Юлия, большое спасибо за ваш отклик!

Мы рады что матрас подошел идеально! По поводу запаха ни чего страшного в этом нет, и этот запах должен выветрится в течении нескольких дней. Пусть ваша покупка приносит вам только пользу и служит для вашего здоровья!

Еще раз спасибо за отзыв, и будем видеть вас вновь!

• Юлия, большое спасибо за ваш отклик!

Еще раз спасибо за отзыв, и будем видеть вас вновь!