Все Матрасы

Магазин матрасов
  • Титова, 31а — 402 офис; 4 этаж
  • Вторчермет 400 м

Заказывала рамку для кровати. Очень вежливая менеджер оформила заказ за секунды, доставка через несколько дней. В квартире идет ремонт, там никто не живет, доставка с 16.00 и до позднего вечера. Попросилась первой в очередь, чтобы специально не ездить и товар могли принять строители. С фразой "конечно, нет проблем" товар был доставлен вовремя. Доставка бесплатная, оплата на месте. Рекомендую всем, у кого нет времени на пустые разговоры и беготню по офисам. Спасибо Вам за качество работы, вежливость и самую короткую цепочку покупки, какая и должна быть: выбрал-оплатил-забрал. Никаких проблем. Елена.

Здравствуйте Елена Дмитриевна!
Спасибо вам за такой хороший и объективный отзыв о нашей работе.
Всегда стараемся идти навстречу нашим покупателям, даже в таких моментах как время доставки, оплата товара и получение. Мы не создаем искусственные проблемы что бы потом их перекладывать на наших покупателей.
Спасибо вам за выбор нашего магазина, с вами было очень легко работать.
Будем рады видеть вас вновь!

• Здравствуйте Елена Дмитриевна!
    Спасибо вам за такой хороший и объективный отзыв о нашей работе.
    Спасибо вам за выбор нашего магазина, с вами было очень легко работать.
    Будем рады видеть вас вновь!