Все Матрасы

Магазин матрасов и мебели
  • 8 Марта, 185/5 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 140 м

увы, доставка хорошая, качество не пользовали, отправил обратно, упаковка нарушена, сам матрас соответственно испачкан
твердая 2.5, округляем в меньшую сторону, будем искать в другом месте, где более бережно все это делается

Еще раз приносим искрение извинения за доставленные неудобства.
Такие случае к сожалению бывают, и для нас они так же неприятны как и для наших покупателей.
Поэтому мы всем покупателям настоятельно рекомендуем проверять целостность упаковки при получении товара, хотя даже и после получения мы не снимаем с себя ответственности за качество товара. Жаль что вы не согласились на новый матрас с доставкой завтра.
Ответственные сотрудники будут лишены премии за данный проступок.
Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!
Всего вам хорошего!

• Уважаемый Павел, спасибо что так оперативно оставили отзыв о нашей работе! Пол часа даже не прошло.
    Еще раз приносим искрение извинения за доставленные неудобства.
    Ответственные сотрудники будут лишены премии за данный проступок.
    Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!
    Всего вам хорошего!

• и на старуху бывает...