Все Матрасы

Магазин матрасов и мебели
  • 8 Марта, 185/5 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 140 м

Заказал в субботу матрас на сайте (было указано 13.09 доставка), через 30 секунд звонок, вежливая менеджер уточнила данных по заказу и сказала, что матрас, возможно, есть на складе и привезут 05.09 и сегодня как менеджер и обещала, связалась, уточнила по наличию матраса и перезвонила, так же вежливо сообщила, что матрас будет у меня сегодня, я попросил доставить его вечером после 19-00, так и было записано. В 18-55 звонок, спросили, дома ли я могу ли встретить, в 19-00 подъехала машина, двое специалистов по доставке достали матрас и показали на целостность упаковки, занесли в квартиру вежливо приняли оплату и попрощались.
Большое спасибо команде "Все матрасы"

Юрий Александрович, большое спасибо вам за отзыв!
Всегда стараемся работать оперативно и точно в срок. Мы все очень признательны вам за такую высокую оценку казалось бы нашей будничной работы! Это лучшая мотивация для всех сотрудников магазина. Мы будем рады видеть вас вновь в нашем магазине!

• Юрий Александрович, большое спасибо вам за отзыв!