Все Матрасы

Магазин матрасов и мебели
  • 8 Марта, 185/5 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 140 м

в интернет-магазине "Все матрасы" все очень понравилось: и цена, и сервис. Утром заказала - вечером, точно в срок привезли.
По телефону разговаривала с девушкой Татьяной. Она просто умничка: грамотная речь, ничего лишнего, весь разговор только по делу, при этом легкий и непринужденный. Желаю Вам дальнейшего развития и процветания

• Оксана, большое вам спасибо за отзыв о нашей работе и в частности о работе менеджера Татьяны. Мы думаем ей очень приятно читать такие отзывы от покупателей. Всегда стараемся, быстро, оперативно и честно работать. И покупатели нам отвечают тем же, что легко заметить на примере вашего отзыва! Возвращайтесь к нам снова за покупками! Еще раз большое спасибо!