Все свои

Ночной клуб
  • Первомайская, 75а — 3 этаж
  • Уральский федеральный университет 650 м

Была приглашена на День рождения в клуб "Все свои", компания 10 человек, от 18 до 55. Платный вход порадовал, значит неприятных сюрпризов от нечаянных гостей не ожидается. Проводили к VIP столу, разместились свободно, на небольшом возвышении, прямо напротив сцены, отлично. Салаты, закуски и алкоголь уже на столах стояли, предупредили о том, что о горячем надо напомнить за час. К официантке претензий нет, нууу) почти нет, старалась, но иногда исчезала и приходилось искать её подолгу. Из холодных блюд похвалить ничего не могу, салаты вчерашние, гренки так, вообще, горелые принесли, удалась только фруктовая тарелка))) На горячее были шашлычки и филе куриное в маринаде, есть можно. А вот пицца понравилась всем! Мужчины пили водку, точнее хотели выпить, но попробовав, пить её отказались. К коньяку и шампанскому никаких нареканий! Программа не впечатлила, пара аниматоров первую половину оттанцевали в костюмах эконом-класса, во второй части переоделись в не менее бюджетные, у девушки на лице выстраданная улыбка, молодой человек - молодец, эмоционально вытянул! Музыка от 80-х и до 2000-х, контингент в заведении разный, но совсем юных отпрысков не замечено, кроме нашего))) Курят на улице, пледы не выдают, приходится в гардероб бегать постоянно. В целом, если на мелочи закрыть глаза и не придираться, впечатление осталось приятное.