VSE-ЗАПЧАСТИ

Автомагазин
  • Арамиль, Космонавтов, 17 — 2 этаж
  • Гарнизон 380 м

Очень рекомендую данный магазин. Плюсы: низкая стоимость и ьыстрая доставка запчастей под заказ. Минусы-очереди. И еще. Если запчасть не подошла или не понадобилась-вам ее не вернуть. Это по закону. Но по мне работать надо гибче,особенно с постоянными клиентами. Лично я третий год покупаю от масел до запчастей. Нет скидок постоянным клиентам, но здесь я даже не напрягаюсь,все равно цены одни из низких в городе.

Не нашла здесь адрес,но у них есть магазин на Комрессорном. На въезде,перед магазином Пятерочка.

Сама на Комрессорном покупаю расходники-не очень нравятся консультанты. За запчастями стараюсь в Арамиль.

Пока плюсов больше.

• В нашем магазине существуют дисконтные карты. Скидка по карте 5% в любом из наших магазинов. Она предоставляется бесплатно при покупке на сумму свыше 6000р либо при предоставлении чеков на данную сумму. Или Вы можете приобрети ее отдельно за 300р.