ВсеИнструменты.ру

Интернет-магазин

Глубокого недовольства пост.
Решил я в декабре купить перчатки с подогревом (Екатеринбург). Порыскав в сети, выяснил: средняя цена на эту модель 2500р, доставка в Екб 10-15 Рабочих дней. А дело к новому году идёт (каникулы).
В магазине «все инстр» декларируют «цены ниже». Ну-ну. Эти перчатки стоят 2950. Но доставка быстрее, чем у других, да и предоплату не требуют.

Заказываю. Менеджер Дмитрий (4142) обнадёжил, что «может быть и до нового года получится, но 4го точно доставим».
Новый год пришёл, перчатки не доставили. Ну ладно, не обещали, а только «возможно».
4е января, дело к вечеру. Тишина. Звоню сам поинтересоваться, как там мой заказ поживает.
Димон отдыхает. И правильно, чего на каникулах работать? Переключают меня на Максима (4307).
«ой, у нас доставки ещё не было, привезём восьмого».
Какого лешего???? Обещали четвёртого и не привезли. И мало того, что не привезли, так не потрудились проинформировать, что не выполняют обещание, даже не извинились.
«мы можем отменить заказ, если не хотите ждать».
Любопытно, им вообще покупатели не нужны, что они так наплевательски к этому относятся?
8е. Снова тишина. Снова звоню. «едет, надо ждать смс».
Смс приходит, но уже вечером, когда магазин не работает. Прекрасно. В очередной раз обломали меня.
В магазине.
Называю номер заказа, продавец выносит коробку, МОЛЧА ставит её на стол и идёт заниматься своими делами. Как я должен понимать? Делай что хочешь? Или он сейчас принесёт аккумуляторы для проверки прибора?
Ну конечно, принесёт он. Ни вопроса, ни предложения по батарейкам не последовало, делай что хочешь. Хорошо ещё я свои принёс. Включаю. Жду. … Ничего. Перчатки не греют. Сообщаю эту радостную новость продавцам (их уже трое в зале).
Наконец-то зашевелились, начали что-то делать. «может батарейки уже сели?». Соизволили свои принести, подключили к одной из перчаток. Тоже не греют.
И снова никаких комментариев/извинений или предложений по исправлению ситуации. больше двух недель везли и привезли неработающий хлам.
Сплошное расстройство, а товара так и не получил.

Сервис: 0
цены: 0