ВсеИнструменты.ру

Интернет-магазин

Давно закупаюсь в различных интернет-магазинах, но такого кажется ещё не было. Сделал заказ, по телефону всё довольно мило обсудили, часть в наличии, часть под заказ с поставкой через 9 дней. Звоню в указанный срок "назначенному" менеджеру - говорит езжайте в магазин забирайте. Час по пробкам и жаре - двух позиций в магазине нет. Ладно, звоню менеджеру снова, его нет, дежурный отвечает что недостающие позиции будут ещё через 6 дней. Сегодня прошло уже 15 дней, я снова позвонил, снова нет менеджера, но срок поставки называют ещё через 13 дней плюсом.
Помимо того что поставка месяц вместо названных 9 дней, так ещё и в самом магазине при мне какой-то видимо руководящий молодой человек отчитывал подчиненных в различных красках и интонациях. Даже не знаю что больше бесит - то что товар так и не привезли или то что пришлось слушать как при тебе орут на молодых продавцов или то что по их милости у меня строительные работы сдвинулись на две недели.
Итого ставлю единичку и говорю "фи!". Заказ 1605-200402-15801 чтобы не быть голословным. Крайне не рекомендую!