Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 440 м

В конце декабря покупал у них чехол для телефона Alcatel, мой заказ трижды отменяли(приходилось перезванивать, чтобы выяснить причину), с четвёртого раза все таки заказал. После двух недель использования на чехле стали появляться трещины, а затем стали отваливаться кусочки пластика. Обратился с претензией, получил ответ: срок службы чехла зависит от условий эксплуатации. Тоесть за 2 недели ношения в кармане я подверг этот чехол таким испытаниям, что он развалился. Получается, что контора за качество товара не отвечает, а на все мои претензии один ответ- сам виноват. И еще надеются, что данный инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество. Больше в этот магазин обращаться не буду, и вам не советую.

• Добрый день. Мы внимательно рассмотрели вашу претензию и фотографии поврежденного изделия. К сожалению, характер повреждений говорит о том, что изделие подвергалось сильным механическим нагрузкам. Мы гарантируем возврат бракованного товара, но в данном случае, механическое повреждение в процессе использования к браку не относится.
    Мы искренне надеемся, что возникшее недоразумение не станет причиной для Вашего отказа в оформлении будущих заказов. От лица компании ВсеМайки.Ру мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Вы помогаете делать наш сервис лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Елена, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Данный чехол носился в кармане на телефоне и не подвергался мех. нагрузкам. Как вы себе это представляете? Телефон бросали на пол или били по нему молотком? Просто видимо качество пластика такое, раз он сначала потрескался, а затем стал крошиться. По моему мнению срок службы товара должен значительно превышать те 2 недели, которые он эксплуатировался.