Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Спонтанно заказывала мужу футболку на 23 февраля, посему имею что сказать:)

- дорого. Ну реально дороже, чем в других аналогичных местах
- небольшой ассортимент "базовых" футболок, сказали, что не успели завезти после 23 февраля (я приходила 25-го)

+ оперативно! сделали футболку за 10 минут! Очень здорово! Клиентоориентированность на высоте!
+ помогли "собрать" макет тут же

+/- Не знаю как описать, тонкий момент... Мне достался менеджер молодой человек, веселый и неформальный, но эта неформальность си-и-и-льно граничила с фамильярностью и неуважением, если бы была в плохом настроении, начала бы ругаться, уверена, что более "взрослый" контингент такое отношение бы покоробило

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы стараемся улучшать качество обслуживания и нам очень приятно, что вы помогаете нам в этом. Обязательно учтем все ваши пожелания. Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru
С наилучшими пожеланиями, Елена, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!