Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

"Хочу футболку с Джокером!" - вдруг втемяшилось мне сегодня в голову.
Обойдя почти весь Гринвич, натыкаясь либо на брендированную одежду или юмористические майки с ВВП верхом на медведе и т.п., узрел рядом с Гиперболой сей магазинчик. Зашёл, сразу спросил про принты с Джокером. Передо мной тут же развернули монитор со всеми Джокерами от Джека Николсона до Джарета Лето, готовность в течении получаса, стоимость ч/б картинки без фосфорицидной краски 840р. Уточнили размер, оплатил, взял чек и ещё погулял по Гринвичу. Пришёл через полчаса, осмотрел готовую футболку на предмет дефектов, расписался в отсутствии претензий, получил упакованную в целофан и фирменный пакетик 🃏

Спасибо за интерес, проявленный к нашему магазину. На нашем сайте вы можете выбрать более чем из 500 тысяч дизайнов. Также можете заказать изделие со своим индивидуальным дизайном. Для этого в конструкторе необходимо загрузить свой рисунок. Можно заказать изделие, на котором рисунок будет занимать всю поверхность. Сделать это можно самостоятельно на сайте, либо принести ваш принт на любом носителе и консультанты помогут вам оформить заказ на месте.