Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Добрый день! Переписывался тут с одним из фламперов, оставивших Вам негативный отзыв, решил всё-таки выровнять баланс. Почему? Объясню. Делал как-то заказ месяца два назад, вроде и обслужили хорошо, и сделали вовремя, но как-то без "огонька". Субъективно показалось всё мрачным. Но тут был на этих выходных - впечатлён! Продавцы со всеми здороваются, нет не только с теми кто к ним приходит, а именно со всеми!!! Они выкрикивают приветствия в проход!!! И даже самые мрачные люди начинают улыбаться и расправляют плечи. И что наверное для них (для Всемайки) главное, люди смотрят на название магазина. Не знаю как это помогает им с продажами, но узнаваемыми станут - это точно! Мне эта их "фишка" очень понравилась. Продавцы кстати тоже на порядок позитивнее стали и какое-то оживление в магазине: девушка со мной работала, парень здоровался с прохожими ещё один что-то вырезал из ткани. Какая-то энергия появилась - молодцы! Не знаю как обстоит работа с дистанционными заказами, но магазин рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!