Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Одни из первых покупателей, которые очень долго ждали заказ из Москвы. Качество футболок хорошее, выбирали на сайте из примеров готовых.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Теперь Вам необязательно ждать доставку из Москвы, т.к. изготовить заказ могут в принт-центре в Вашем городе. Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!