Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Покупаем вместе с сестрой тут футболки и майки уже большое года , нравится прежде всего огромный выбор - большего количества различных футболок лично я нигде не видела. Плюс тут есть возможность делать дизайн самим, пару раз пользовались и этой услугой. Цены вполне приемлемые, но при этом и качество не страдает - сшиты вещи хорошо, носятся долго. В общем всем довольны, магазин нравится, обязательно будем покупать еще)

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.
Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!