Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Я уже не первый раз заказываю тут всякие классные штучки. Можно и кружку, можно и футболку с надписью заказать, придумав свой собственный дизайн ;) Кромк этого, большой выбор вещей с уже готовым дизайном. Качество вещей - хорошее, ничего не порвалось и не скаталось. Доставка достаточно быстрая (если не почтой).. Думаю - это отличный вариант для подарка!

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Очень надеемся еще не раз увидеть Вас на www.vsemayki.ru Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!