Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 440 м

Как-то раз, мои знакомые сделали заказ в этой конторке. Итог был плохим. Но сопоставив их и свои запросы ( они заказывалии футболку с собственным принтом в короткие сроки, но им сначала напутали принт, потом напечатали его не полностью и многое многое другое) - мой же заказ включал в себя лишь шорты с печатью рисунка, разработанного сотрудниками заведения и выставленные на сайте с возможностью выбора из их же каталога. Заказ был оформлен за неделю.
После оформления заказа на сайте - позвонил оператор, уточнил заказ и контактный номер, после чего сообщил, что срок изготовления 48 часов! После звонка на почту было направлено письмо с подтверждением заказа.
По скольку втечение недели забрать заказ ни смысла и времени небыло - связались с продавцом только в необходимую нам субботу. Насторожило то, что письма с подтверждением исполнения заказа не поступало. Заблаговременно до выхода в пункт назначения был совершен звонок в офис продаж в гринвиче. Далее диалог с сотрудником :
-Здравствуйте, я бы хотелуточнить готовность заказа, хотя ваш оператор и сказал, что он будет исполнен через 48 часов, но прошла неделя с этого момента, может у вас есть какие то ограничения по скорости самовывоза заказов, он еще на месте?
-Он еще не готов
-В смысле не готов?
-Я могу связать вас с производством
-Зачем мне это?
-Вы узнаете в какой стадии изготовление
-Мне обещали изготовление в течение 48 часов! 10 дней - далеко не сорок восемь часов! Мне нужна вешь именно сегодня! В подарок!
-Да
-товар готов?
-нет
Потом я захожу, чтобы написать отзыв хотя-бы на флампе, коль на сайте магазина нет такой возможности, а тут страница заморожена за подозрительную активность и отзывы явно накрученные положительные - волшебно.
Но ничего, с таким отношением к клиентам - судьба заведения предрешена.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за возможные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!