Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 110 м

Делал заказ, но придя в этот магазин, оказалось, что там не ловит интернет, решил подключиться к вай фай данного магазино, УЖАСНО!!!!

Пришлось Выходить на улицу, заходить на почту, скидывать на память телефона и снова идти!!!

Необходимо увеличить скорость беспроводного интернета!

Заказ сделал!!!!

А так в целом все замечательно!

Просто добавьте...

Необходимо увеличить скорость беспроводного интернета!

Заказ сделал!!!!

А так в целом все замечательно!

Просто добавьте скорость интернета, что бы было быстрей для тех у кого рисунок на почте!

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством товаров, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей! Обязательно учтем Ваши пожелания.

С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!