Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Делали 10 дней!!!
Заказали в подарок на ДР, сказали сделают за 3 дня, в итоге 10 дней вышло.
По телефону все какие то грубые, в Гринвиче когда пришли, тоже самое, заинтерисованности нет! Всем грубо говоря Пофиг на заказ.

За такие цены, могли бы делать быстрее, Вы не сами их вручную шьете что толстовки, что футболки. Обычный принт.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Примите наши извинения за возможные неудобства. Мы будем очень Вам благодарны, если Вы сообщите нам номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причину данной ситуации. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и выясним, по какой причине задержали Ваш заказ на производстве.
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!