Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Заказала свитшот ребенку на день рождения. Мой вам совет, если хотите получить заказ в срок, никогда не заказывайте его на сайте. Очередь там огромная и непонятная, 48 часами даже не пахнет...люди, которые отвечают на звонок, обычно ничем помочь не могут. Пока не пришли ножками в гринвич, ясности не было никакой. На месте все понравилось намного больше. Поговорили, приняли заказ заново, уложились в два часа! За это очень благодарна. С размерами ерунда, ребёнку оказался мал. Учту на будущее.

Здравствуйте, уважаемый клиент!
Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Если Вам не подошел размер, Вы можете совершить обмен в Принт-центре. Также, пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, оформленного на сайте. Мы сможем более подробно разобраться, из-за чего произошла задержка изготовления, а также предотвратить подобные ситуации в дальнейшем и улучшить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемый клиент!

• здравствуйте. спасибо Вам за ответ. номер моего заказа 11251921