Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Заказывала четыре футболки в стиле family-look, всё лето проносили, а им и сносу нет, печать не потускнела, не потрескалась, ткань футболок от стирок не деформировалась. Заказ пришёл быстро, задержек не возникло, ребята сработали оперативно. Теперь хочу на толстовках что-нибудь напечатать, благо, что фантазии есть где разгуляться. Это наверное самое приятное - самому придумать вещь, почувствовать себя дизайнером)

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о нашей работе! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Эта информация очень важна для нас! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Оставайтесь с нами!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина!