Vsemayki.ru

Магазин по продаже товаров с принтом
  • 8 Марта, 46 — 0 этаж; справа от гипермаркета Гипербола
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Делал 2 заказа.
Первый по заготовке с сайта на хлопок, осуществили в этот же день, быстро.
А вот со вторым пришлось повозиться, был заказ по своему арту на хлопок, его пришлось обработать дизайнерам. Когда пришел забирать заказ, то распечатка мне не понравилась, из за сложности рисунка принт вышел неудачным. От заказа отказался. Но, этим же днем, на сайте примерил свой рисунок на футболку с печатью 3D на синтетике и на ней выглядело очень годно. Созвонился с магазином, с консультацией мне очень помог Тимур, а так же с удаленной оплатой и дальнейшим информирование о заказе, спасибо ему огромное.
В итоге 3D принт сделали уже на следующий день, футболка была огонь!
Я думал, что синтетика будет такая как 20 лет назад, от которой все чесались, но тут на удивление очень приятно сидит, не ожидал.
Теперь у меня есть оригинальная футболка с артом D.VA которой ни у кого нет!
Спасибо бригаде Vsemayki.ru в Гринвиче за такую работу!
С уважением, Илья.

Здравствуйте, уважаемый Илья!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего интернет-магазина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа.
Нам очень важно знать, что Вы остаётесь довольны качеством обслуживания! С удовольствием осуществим Ваши новые заказы! Желаем Вам приятных покупок!
С наилучшими пожеланиями, Марина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами www.vsemayki.ru.