Всероссийская экспертная компания, ООО

Скажу сразу, услугами этой компании я никогда не пользовалась, вообще не знаю, кто они такие. Но отзыв пишу, потому что они мне позвонили. НЕ представились (что за шарага мне звонила, я нашла уже позже в интернете по номеру телефона). Назвали по имени, отчеству. И сказали, что у них есть информация о том, что страховая компания мне не доплатила. Хотят помочь получить полную сумму, которая мне причитается.
Мой первый вопрос, конечно же, был о том, откуда у них вообще мой телефон и мои данные? Начали увиливать, прямого ответа на мой вопрос не дали. Значит данные получили незаконным путем. Спросила, с чего они взяли, что у меня был какой-то страховой случай и что страховая мне не доплатила? Ответ: страховые компании же никому нормально не платят.

Это какая-то жесть, товарищи! Методы работы у организации просто гениальные. Откуда у этой шаражки мои персональные данные?! Мой телефон, ФИО, данные о страховом случае? Причем очень подробные. Думаю, надо обращаться в соответствующие органы.

Спасибо за Ваше мнение.

По существу заданных вопросов:
Ваша контактная информация была предоставлена нашим консультантом.
«Увиливание» менеджера совершавшего Вам звонок от «прямого ответа» объясняется его неопытностью – сотрудник находится на испытательном сроке.
Контактная информация была получена законным путём.
Суждение о возможной не доплате страховой компании получено опытным путём в ходе статистического анализа.
Искренне сожалеем о причиненном беспокойстве! В связи со специфичностью оказываемых нашей компанией услуг, надеемся на отсутствие в будущем повода для их оказания. Тем не менее, принимая во внимание то, что зачастую на дорогах не всё зависит от нас, всегда готовы полностью реабилитироваться в Ваших глазах, за счёт качества предоставляемого нами сервиса. С уважением, Ваша Всероссийская Экспертная Компания.

• Спасибо за Ваше мнение.

По существу заданных вопросов:
    Ваша контактная информация была предоставлена нашим консультантом.
    Контактная информация была получена законным путём.

• Инетересно, каким таким законным способом ваш консультант получил доступ к моим персональным данным без моего согласия?!