• Екатеринбург, Краснофлотцев, 10 — 1 этаж
  • Уралмаш 950 м

- мне нравятся рыбки, они прикольные!

- ???

- ну, видишь ли, они молчат.

(зеленый театр в земфире)

вот у меня та же фигня, только с черепахами. нравятся, чертенята, особенно красноухие, водоплавающие :)

- мне нравятся рыбки, они прикольные!

- ???

- ну, видишь ли, они молчат.

(зеленый театр в земфире)

и вот состоялась спонтанная покупка, в нашем веселом семействе пополнение. а тут мы купили черепашник, фильтр, термометр, "грелку" и корм (который наше величество, правда, кушать отказывается).

нашли магазин очень странно, через авито. искали объявления о черепашьих террариумах, увидели выгодные цены, позвонили, а нас адресовали в этот магазин.

внимание продавца юлии обратить на себя удалось не сразу, но потом она всецело была наша, ответила на все вопросы и показала себя классным специалистом. болтали минут 20, а то и полчаса. я даже было решила, что у нее тоже красноухий имеется, а оказалось, что нет, просто хорошо знает товар. так что с консультантами тут ок, с этой точки зрения смело рекомендую к посещению. все объяснит, сравнительный анализ проведет, атаку вопросов отразит на отлично.

касаемо ассортимента и цен тоже выше всяких похвал! наш собачий корм в другом магазине с 15% скидкой выходит нам в ту же сумму, что и здесь, без скидки.

лакомства, лежанки, амуниция, игрушки, витамины, - все это здесь также есть и тоже намного дешевле.

единственный минус - нет доставки и территориально от нас далеко, а так - ходили бы за всем только сюда.

есть уголок рыболова, но его я не разглядывала.