Всё гладко

• Открыто до 23:00

• Оценки

Уютная, светлая студия🙌 для меня идеальное расположение рядом с домом и возможность попасть в позднее время. Мастер Елена замечательная, с ней не чувствуешь стеснения, все комфортно, быстро и самое главное «все гладко».😻 а ещё, приятная бонусная система!

Добрый день, Елизавета! Спасибо, что выбираете нашу студию =)

Пусть у вас всё будет гладко!

Салон не очень большой, но очень уютный и чистый (что очень важно для таких процедур).

Уже достаточно продолжительное время хожу на шугаринг к мастеру Елене и всегда остаюсь довольна результатом. Однозначно рекомендую!

Алёна, добрый день!

Спасибо что нашли время и написали нам отзыв =)

Пусть всё будет гладко!

Хожу в салон "Всё гладко" больше года. Очень нравится. Приветливый персонал уютная и комфортная атмосфера. Елена- профессионал своего дела, не пропустит ни миллиметра кожи. Результатом её работы всегда довольна на 100%. После посещения салона остаются только положительные впечатления. Очень рекомендую!!!

Добрый день!

Спасибо, что на протяжении такого длительного времени из раза в раз выбираете нашу студию, это очень ценно и важно для нас, что мы можем держать высокий уровень сервиса и расти и разивавться для вас дальше.

Пусть у вас всё будет гладко =)