• Екатеринбург, Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Обожаю эту студию!!! Долго не решалась на шугаринг, пока на моем пути не встретилась Полина!!!) Именно она познакомила с шугарингом, рассказала о домашнем уходе. Процедура практически безболезненная (в зависимости конечно от индивидуальных особенностей), обстановка уютнейшая, никто не зайдет, не отвлечёт, с Полиной можно и поговорить и помолчать о своём, у меня нет никаких неудобств после шугаринга, только чистая и гладкая кожа надолго) Студия "Все гладко" находится в удобном месте, добраться можно с любого района. Девчонки работают профессионалы, чай/кофе от администратора, и комплимент на прощание "Пусть все будет гладко" это девиз и визитная карточка студии) спасибо, девочки, Полина, тебе отдельное! Ни за что вас не променяю!

Диана, добрый день.

Нам очень важно ваше мнение и вдвойне приятно, что вы отмечаете наш профессионализм, сервис и консультации по домашнему уходу. Мы и дальше будем придерживаться своих принципов, делать вас счастливыми и окрыленными.

Пусть у вас всё будет гладко =)

• Диана, добрый день.

Пусть у вас всё будет гладко =)