• Екатеринбург, Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Это пожалуй лучший салон который я видела.

Интерьер - я дизайнеру твердую 5ку готова поставить. Ярко, сочно, трава на стенах и их эмблема - это очень круто, невозможно не потрогать.

Очень крутой стеллаж с косметикой.

Это пожалуй лучший салон который я видела.

Очень крутой стеллаж с косметикой.

Записалась к ним и на маникюр и на шугаринг, честно говоря я перед шугарингом всегда нервничаю, но тут меня расслабила очень милая беседа с администратором, забыла ее имя, пообещавшей мне бокал вина после процедуры. :D потом вином действительно угостили, вкусным.

Шугаринг сделали быстро, почти не больно, мастер молодец. К маникюру вопросов тоже нет, разве что лаков цветов лаков побольше бы.

Забавно, они вместо прощания говорят - пусть у вас все будет гладко. Милота прям :)

• Добрый день, Светлана!

Спасибо, что отметили наш дизайн и витрину с косметикой, обязательно попробуйте её, потому что для вас мы выбираем самые лучшие косметические средства. Палитру гель-лаков постоянно обновляем, вы можете передать свои рекомендации по цветам нашему администратору, мы обязательно их учтем.

Спасибо, за то что посещаете нашу студию и пусть у вас всё будет гладко!