Всё гладко

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отличное место. Ценен постоянный высокий уровень качества услуг шугаринга. Доверяю мастерам. Приятный персонал. Минимум пафоса. Рекомендую.

Проходила процедуру лазерной эпиляции. Прекрасный, чистый и очень уютный салон. Вежливый, внимательный персонал ❤️ Что немаловажно перед началом процедуры заполняется анкета на наличие противопоказаний. Приятным бонусом была скидка на первое посещение) Огромное спасибо, осталась довольна, обязательно приду ещё!)

Ходила на чистку лица в салон "Всё гладко". Всё очень понравилось! Отдельная благодарность персоналу: вежливое отношение к клиенту, даже сделали кофе 😄 Касательно процедуры: нанесение геля, маски и ухода - приятно; сама чистка - больновато, но эффективно - лицо стало гораздо чище. Спасибо ❤️

Салон на 10/10, сразу заходя в него, можно увидеть приветливую улыбку администратора, чистота и порядок, пока сидела в ожидании ,предложили чай и кофе. Вечером после работы, предлагают выпить бокал вина. Я осталась довольна , обязательно вернусь ещё