Всё гладко

Салон красоты
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Салон на 10/10, сразу заходя в него, можно увидеть приветливую улыбку администратора, чистота и порядок, пока сидела в ожидании ,предложили чай и кофе. Вечером после работы, предлагают выпить бокал вина. Я осталась довольна , обязательно вернусь ещё

Хожу во всё Гладко с самого открытия. Процедуры проводят всегда качественно и аккуратно. Была у нескольких мастеров, все замечательные! Девочки мастера, администраторы приветливые и дружелюбные)) можно ещё уходовую косметику приобрести) и с парковкой проблем нет. В общем, отличный салон, рекомендую)))

Самый лучший салон! Я делала и воск и шугаринг. Мастера- очень опытные, работают быстро и профессионально! Всегда ухожу от них с замечательным настроением. Уютно, чистота. Рекомендую. Моя оценка 5+.

Я очень рада, что у нас в Академическом открыли такой салон. Я сразу решила записаться. Мне очень понравилась мастер Елена (шугаринг). Спасибо ей большое за внимательное отношение. Вся процедура прошла гладко. Я еще вернусь сюда. Желаю процветания и успехов салону в Академическом!

Добрый день, Екатерина, спасибо что выбираете нашу студию! Пусть всё будет гладко =)

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте