Всё гладко

Салон красоты
  • Екатеринбург, Амундсена, 64 — 1 этаж
  • Амундсена 210 м

В конце июля проходила обучение в салоне "Всё гладко". Очень понравился индивидуальный подход. На обучении была только я, всё внимание учителя было только на мне. Отработала на 2х моделях и все зоны. Это дало мне такую хорошую базу знаний что в течение месяца после обучения у меня уже появились постоянные клиенты. Клиентки меня хвалят и рекомендуют подружкам. А всё благодаря качественному обучению в студии. Спасибо большое 😘.

Добрый день, Наталья!

Огромное спасибо за вашу обратную связь, обязательно ждём вас на другие программы обучения, а также на повышение квалификации.

Пусть всё будет гладко!

• Добрый день, Наталья!