Всё просто

Рекламное бюро
  • Фролова, 19/1 — 2 офис; 1 этаж
  • ВИЗ 340 м

Доброго времени суток. Недавно заказывали у этой типографии макеты визиток и буклетов, а также ручки и флешки. Со мной работал менеджер по имени Дмитрий, который по началу, на стадии оплаты заказа был довольно профессионален. Потом когда деньги от нас поступили эти ребята (менеджер и дизайнер) просто пропали на неделю, говорили каждый день что сделают макет завтра и так недели полторы. В итоге от них дождались только ручки и флешки, партия была с браком. Листовки и визитки они так и не сделали, при том факте что я лично отправляла им все картинки и тексты, вплоть до шрифта. Они так и не смогли сделать достойный макет для нашей компании, причем за приличные деньги. В общем не рекомендую эту типографию.

В начале апреля в наш адрес поступила заявка от фирмы ООО "ДелГео" на изготовление ручек и флешек с логотипом компании, а так же, на подготовку оригинал -макетов буклета и визиток, с последующей их печатью.
12 апреля был выставлен счет на ручки и флешки, который был оплачен 15 апреля (пятница - конец рабочей недели). Готовая продукция была доставлена в оговоренные сроки, надлежащего качества и с отличным качеством полноцветной печати, всего за 5 дней. И для нас остается загадкой, что за загадочный "брак" был в этой партии.
Что же касается дизайна, то макеты были отправлены через 3 дня после оплаты выставленного счета. Поэтому для нас опять остается загадкой, о каких полутора неделях идет речь. Наш дизайнер работал в соответствии с Вашим техническим заданием, все как и написано выше - по вашим "лично отправленным картинкам и текстам, вплоть до шрифта". Сделали все, как Вы и просили, с многочисленными корректировками и согласованиями. А когда пришло время финальных корректировок, Вы - Дарья, куда-то пропали. Выяснилось, что это целиком и полностью была Ваша инициатива, что техническое задание не было утверждено Вашим руководством, что дизайн, который мы делали, не был согласован с руководителем, что Ваш руководитель хотел видеть абсолютно не то, что сделал наш дизайнер.
Спасибо Вам, Дарья за уделенное время и оставленный отзыв. Но он, мягко говоря, не соответствует действительности.

• Доброго времени суток. По вашему отзыву была проведена внутренняя проверка, в ходе которой было выяснено следующее.

• Во-первых, насчет ручек и флешек, доля брака в готовой продукции все-таки была. Во-вторых дизайнер и наш менеджер хоть и выходили на связь ежедневно, но они еле как сделали один макет по нашему же ТЗ, которое я не была обязана Вам писать. Поработав с другими компаниями и дизайнерами я сделала вывод о том, что Ваши сотрудники не имеют должной квалификации в области дизайна, по прописанному ТЗ любой может сделать макет. И в-третьих мы ждали 3 макета очень долго и сроки поджимали, причем правка одного макета занимала более 1 часа.... И в финале я не пропала никуда абсолютно, мы просто не успели с Вами в срок!

• Можно сколько угодно здесь отписываться о том что клиент не прав, Вашу компанию это не характеризует с лучшей стороны.