Всё Ровно

Студия натяжных потолков
  • Открыто до 20:00

В этой компании я заказал натяжные потолки на всю 2 -х комнатную квартиру . Работа была выполнена в соответствии с моими пожеланиями , качественно , профессионально и в кратчайшие сроки . Особую благодарность хотелось бы выразить монтажнику Мезенцеву Вадиму за доброжелательное отношение и профессионализм. Я рекомендую эту компанию

slonxxl.ekb написал 2 отзыва об этом месте

В данной компании я заказал натяжные потолки полностью на всю 2 - х комнатную квартиру . Поставленная мною задача была выполнена полностью , качественно и в кратчайшие сроки . Особую благодарность хотелось бы выразить монтажнику Мезенцеву Вадиму за доброжелательное отношение к клиентам и профессионализм . Я рекомендую эту компанию

slonxxl.ekb написал 2 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугой этой компании уже во второй раз. Оба раза ребята отработали слаженное и четко. В условленное время произвели замеры, в заранее оговоренную дату произвели монтаж. Учли все наши пожелания. Все ровно!!! Отдельная благодарность Алексею за монтаж системы освещения.

Добрый день! Спасибо вам большое, мы очень рады что вы остались довольны нашим сервисом. Будем рады снова оказать вам свои услуги. Всего вам наилучшего.