Всё ровно

Студия натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

Здравствуйте, хорошая фирма, делают быстро, материалы качественные, специалисты квалифицированные. Заказывали потолки первый раз, на замеры приехали с образцами материалов, лампочек, все объяснили и подсказали. Монтаж сделали быстро, за собой всё убрали.

После ремонта сняли потолок. Нужно было повесить новый. Позвонил в фирму, специалист приехал очень быстро все замерил, обсудили материал. Через 2 дня после замеров приехали и все сделали за час. Потолок выглядит шикарно, лучше чем был старый. Огромное спасибо, буду советовать всем своим знакомым.

Огромное спасибо Алексею за качественный монтаж натяжных потолков! Все сделано красиво и аккуратно. Алексей заранее уточнил как подключить свет на люстре, внимательно отнесся к нашим пожеланиям. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Посоветовали компанию "Все Ровно" как профессионалов своего дела. И действительно: начиная с замера и составления сметы виден и чувствуется профессионализм. Работы выполнены аккуратно, потолки идеально ровные, повесили все люстры и светильники, сделали ниши под гардины. Рекомендую!

Спасибо ребятам за работу!

Профессионалы в своем деле, вежливые, грамотные.

Сделали всё быстро и качественно. Будем еще у них заказывать!!!!