ВСК, САО

• Добролюбова, 16 — 2 этаж
  • Геологическая 550 м
  • ТРЦ Гринвич 450 м
Y написал 2 отзыва об этом месте

Зашел с утра, никого в офисе нет, кроме одного клерка на ресепшене. Клерк ноль реакции. Спрашиваю, работают ли, получаю ответ: "нет, мы работаем с 9:00" (время 8:55). Чтож, с девяти, так с девяти, подождём, у нас видимо это примета плохая - начать работать чуть раньше.
В девять с минутами клерк капризным голосом выдаёт "а что вы сидите, вон...

В девять с минутами клерк капризным голосом выдаёт "а что вы сидите, вон телефон, вызывайте сотрудника, я вам что-ли его должен вызывать". Интересный поворот, думаю, какое-то новое слово в клиентском сервисе.
Оказывается, они там сейчас не сидят за столами в зале, а нужно по телефону вызвать нужного тебе специалиста и он подойдёт.
Голос в телефоне попросил подождать ещё пять минут. Не обманул, пришла грустная девушка минуты через три и стала оформлять документы. Обнаружили ошибку, ушла переделывать. Пришла другая, чуть более весёлая девушка, радостно сообщила, что они всё исправили, обслужила меня и отправила восвояси.
В целом, удручающее впечатление от этого офиса сохраняется.

• Лет восемь назад, покупая машину в салоне в кредит, был вынужден стать их клиентом (КАСКО и ОСАГО).
    Были страховые случаи. Ох и наездился я к ним. В офис возле парка Маяковского.
    Мурыжили как могли. Затягивали процесс, гоняли туда-сюда (с Уралмаша к ЦПКиО), все пытались что-то выкрутить.
    Мутная фирма. Сменил сразу, как выплатил кредит.