• Маршала Жукова, 10 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 460 м

23.09.2015 оформляла потребительский кредит с лимитом 220000 рублей. Но в договоре сумма кредита была указана 275000 рублей. На мой вопрос почему такая сумма, работник банка мне ответил, что это вместе со страхованием. Я спросила могу ли я отказаться от страховки, на что получила ответ, что нет, это такое предложение,и отказаться нельзя. Вернувшись домой, я открыла договор страхования, в котором написано: "Страхование является добровольным и не влияет на предоставление кредита." Через несколько дней я приехала в отделение банка, в котором был оформлен кредит. Сотрудница банка меня отговаривала от оформления претензии, заявив, что при оформлении заявки, мне было сказано, что предложение с финансовой защитой, хотя что это такое, мне не было озвучено. В итоге моя претензия рассматривалась месяц! Хотя в других банках , в частности в Альфа Банке, такие вещи происходят гораздо быстрее. Мне пришел отказ, в котором было сказано, что при подписании договора, я соглашаюсь со всеми условиями кредита. Отвратительное обслуживание, Навязанные страховки и некомпетентные сотрудники, которые не вносят ясность и обманывают клиентов.