ВТБ Банк Москвы

Хочу отметить, что в Банке Москвы (в любом отделении) всячески навязывают доп.услуги. Не предлагают, а навязывают! Когда я оформляла только кредит, при подписании договора заметила, что сумма отличается от заявленной, причём ощутимо больше - из-за страховки. Мне очень резко и негативно менеджеры пытались доказать, что отказаться от неё нельзя, что "а если вы в самолёте разобьетесь??". Прям фу, противно! Позвонила при менеджерах в службу поддержки (их банка!!) , где мне сказали, что я имею ПОЛНОЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ, даже в момент подписания договора и менеджер не имеет права мне отказать.

Все ведь очень просто - менеджеры получают хороший бонус за подписанный договор со страховкой , вот и все! Так что будьте внимательны!

Ну и очень медленное обслуживание - это мягко сказано! Черепаха быстрее движется, чем очередь в Банке Москвы.