• Маршала Жукова, 10 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Маршала Жукова 460 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Банк Москвы сделал мне приятный новогодний подарок. Как это произошло? Пришёл в отделение, чтобы кое-что проделать с моим пластиком, стою у банкомата, никого не трогаю. Неожиданно подходит ко мне сотрудница банка и начинает делать разные деловые предложения. Одно из них оказалось по-настоящему ценным - придать моей кредитке функцию CASH BACK.

Откликнулся. Девушка-сотрудник была ко мне настолько внимательна, что даже вывела мне из автомата соответствующий билетик к оператору. Оформили отношения по CASH BACK очень быстро, без каких-либо проблем, тут же пришла SMS по подключению. Очень доволен.

Почему поставил хорошо? У меня есть рассылка от банка на электронный ящик. Проверил рассылку и письма с такого рода предложением не обнаружил. Это раз. Во-вторых, девушка-сотрудник обратилась ко мне непосредственно в тот момент, когда я нажимал кнопки на банкомате. Затем параллельно моему общению с банкоматом рассказывала мне о заинтересовавшей функции. Понимаю, что от этого зависит оценка эффективности её деятельности, возможно даже материально, но всё же следовало дождаться, пока клиент отчалит от банкомата. А вдруг бы я какую ошибку совершил - не ту кнопку нажал. Кого бы обвинил клиент в случае чего?

На этом завершаю, а за подарок спасибо! Всех сотрудников банка с наступающим Новым годом!