ВТБ Страхование, ООО

Страховая компания
  • Бориса Ельцина, 1а — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ельцина 390 м

Я также оформила полисы страхования путешественников через сайт. Да - это быстро и удобно, но сейчас таким образом можно оформить полис почти у всех. Я выбрала ВТБ как известную комапнию и думала, что проблем не будет. Но вот произошел страховой случай, заболел ребенок - врача пришлось ждать почти 2 часа. А явившийся наконец-то врач проявлял интерес только к заполнению финансовых бумажек (я так поняла, чтобы получить деньги со страховой), на ребенка взглянул мельком, ничего путного не сказав. Доктора к нам прислала компания GVA, видимо партнеры ВТБ.
А во втором случае, я, возможно, виновата в большей степени сама, невнимательно читала правила страхования. Оказывается, если Вы уже находитесь за границей и решили продлить отдых, а полис у вас заканчивается, то купить новый полис в ВТБ вы можете, но, внимание, он не будет действовать, т.к.в правилах ВТБ написано, что полис начинает действовать после пересечения границы. ВТБ этот пункт трактуют как-то изощренно - если вы уже за границей, помощь вам никто не окажет (а денюжку вашу с радостью оставят себе).
Вот такие у меня впечатления о ВТБ страховании. Рекомендовать не буду, отговаривать тоже. Для себя решила больше никакими их услугами не пользоваться.