ВТБ Страхование, ООО

• Бориса Ельцина, 1а — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Ельцина 390 м
ХРУСТАЛИК написала 2 отзыва об этом месте

В этом году, в отличае от предыдущего, мне все-таки удалось застраховать машину в ВТБ-страхование. Вероятно, в связи с тем, что цена на полисы осаго взлетела вверх до немыслимых пределов, они перестали говорить об отсутсвии бланков, но о том, как проходит процедура оформления страхового полиса подробнее в отзыве.
Прочитала, что теперь для оформления полиса осаго необходимо предъявить машину на осмотр и осмотр проходит по записи. Нашла в дубльГисе 2 номера телефона для связи: местный сотовый и многоканальный. Набрала сотовый - ответа нет. Набрала многоканальный, выслушала долгую записанную речь, дождалась ответа оператора. Оператор, услышав, что я из Екатеринбурга, сказала, чтобы я набрала екатеринбургский номер (такой же, как многоканальный только с кодом 343). Набираю, слушаю компьютер, жду оператора - снова Москва. Ситуация повторилась еще раз. Прошу соединить меня с Екатеринбургским офисом или собщить другой номер телефона, на что девушка мне предложила прийти в офис без записи и договориться на осмотр т.е. посетить офис дважды. Клиентоориентированность на высшем уровне, ничего не скажешь! Благо работаю рядом, уже собралась идти, но решила попытать еще раз счастье по сотовому номеру и дозвонилась! Договорилась на осмотр и оформление полиса через 5 дней в мой обеденный перерыв.
Прихожу в назначенное время (12.00), все сотрудники заняты, вижу электронную очередь, беру талон и присаживаюсь на диванчик в ожидании, что меня вызовут. Так проходит минут 15. Я, чувствуя неладное, обращаюсь к свободной девушке за стойкой. Она говорит, что у них все сотрудники пока заняты, а долго потому что глючит база данных. Ладно, всякое бывает - жду.
В 12.40 мне становится сложно скрыть свое возмущение - к чему тогда была вся эта эпопея с записью? В 12.50 я начинаю нервничать: от того, что подходит к концу обеденное время, что подходит к концу бесплатный час на платной парковке (другой парковки в 5-7-минутной доступности просто нет), что я безрезультатно потратила час личного времени. И тут, наконец, меня приняли. Оформление и осмотр заняли еще минут 40.
Полис я конечно же оформила, но, учитывая столь продолжительное время оформления, не рекомендую обращаться в данную страховую компанию.