Втишине

Салон-магазин по звукоизоляции
  • Екатеринбург, 8 Марта, 32а
  • Геологическая 200 м

Я работаю на рынке стройки 15 лет, начал сотрудничество с компанией Втишине еще 3 года назад, очень проверенные и надежные ребята, как по поставке качественных материалов, так и по монтажу, достаточно часто их приглашаю на свой комплексный ремонт, как подрядчиков, работают быстро, акуратно, за собой всегда убирают.

Обращаюсь регулярно в эту...

Обращаюсь регулярно в эту компанию за звукоизоляционными материалами, они осуществляют быструю поставку материалов на объект, иногда приглашаю их на частичный монтаж. Работают аккуратно, быстро, мои заказчики всегда довольны.

Евгений, здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей компании. Благодарим за столь высокую оценку нашей работы. Будем рады продолжать сотрудничество.