Вуаль

Банкетный зал
  • Бисертская, 1а
  • Дом Культуры 270 м

В этом банкетном зале проходила моя свадьба в июле 2015 года. Напишу о положительных моментах и о отрицательных сторонах этого зала.
Итак, о положительной стороне:
1) очень приемлемые цены;
2) красивый, ухоженный зал, который полностью совпадает с фото, выложенными на сайтах. В зале есть 2 кондиционера, которые исправны.
3) нет ограничений по украшению зала, не было никаких рекомендаций по поводу выбора определенных дизайнеров, которые были в других залах;
4) отдельный вход прямо на 2 этаж в банкетный зал, вполне чистые туалеты. В зале можно открыть двери и будет появляется дополнительное просторное помещение для танцев;
5) участливая при выборе зала и обсуждении меню менеджер зала Софья, однако с ней все было не так гладко;
6) можно приносить свои напитки, фрукты, овощи и любые блюда;
7) особо хочется отметить готового помочь и улыбающегося охранника Федора.
А теперь о минусах:
1) зал расположен далеко, гостям неудобно добираться;
2) на нашем торжестве было 2 официантки, которые были одеты не по форме и не слишком хорошо справлялись со своими обязанностями: на столах гостей не меняли тарелки и не слишком торопливо добавляли напитки; стоит отметить, что на нашем столе все меняли быстро;
3) не слишком красивое оформление блюд, мясо в горячем было очень жестким;
4) был неприятный инцидент: примерно в 22:00 в нам подошел ведущий со словами: "А вы уладили проблему с залом: он закрывается в 23:00?" Мы ничего не знали о таком быстром закрытии. Мы пошли разбираться и выяснилось, что зал, по-мнению официантки, закрывается в 23:00. Позже пришлось позвонить Софье, которая уже значительно менее приятным тоном сообщила, что зал работает до 00:00, мы с ней это обсуждали и о продлении нужно договариваться с официантами;
5) мы с Софьей заранее обсудили вопрос об упаковке остатков еды: ее должны были завернуть официанты в контейнеры от зала, но по факту: нам вернули только напитки (и то вряд ли все), сославшись на то, что еды осталась мало и она некрасивого вида, хотя еда осталась. Не хотели давать тару под остатки свадебного торта, пришлось поругаться с официантами.
Итак, мои вывод: для своих денег зал хорош, НО нужно быть готовым к не очень красиво оформленной еде и низкому качеству работы официантов (видимо лучше заранее строго с ними поговорить), а также нужно заранее обговаривать: время работы зала, форму официантов и другие моменты.

• Спасибо за ваш отзыв, очень интересный, долго ждала! Тоже смотрели этот зал для свадьбы в начале лета, но смутили минусы: 1) очень далеко от центра города, промзона, 2) не очень красивое само здание, 3) неприятный запах, 4) грязный пол (а мы попали на начало свадьбы). Однако действительно очень недорогой средний чек, очень многое можно было взять с собой, украшение зала - скатерти, чехлы, банты входят в стоимость. Вообщем, тут действительно каждому решать, стоит или не стоит.