Вуаль

Банкетный зал
  • Бисертская, 1а
  • Дом Культуры 270 м

Прочитала комментарий и очень захотелось написать добрые слова добродушным хозяевам этого заведения.

В этом банкетном зале я и моя семья праздновали два банкета, мой юбилей и свадьба моей дочери.

Никаких подобных ситуаций не возникало, сразу были оговорены все моменты, которые могут произойти во время торжества.

Официанты всегда находились в...

Официанты всегда находились в зале, тарелки вовремя менялись, горячее подали вовремя и очень-очень вкусное. Мы заказывали также мясо, но оно было очень мягкое и сочное.

А то,что далеко находится банкетный зал, это ведь дело каждого, ведь нас не с закрытыми глазами привозят, мы сами выбираем. И здесь мне кажется предыдущий оратор лукавит,ведь вы предварительно приезжали и все сами выбирали.

Директор предприятия Софья, очень компетентный и вежливый человек, при составлении банкетного меню она нам очень помогла.

А уж про само здание говорить, что оно не очень красивое, это вообще глупость, вы зайдите во внутрь, ведь само торжество будет проходить в банкетном зале, а не на его крыльце.

Вообще все мы, кто заказывает банкеты, люди разные, а после принятия горячитильных напитков порой и и вообще странные (однажды была свидетелем такого неадекватного поведения гостьи по отношению к работникам кухни, до сих пор стыдно за этого человека), а официанты и другие сотрудники должны перед нами "выслужиться", чтобы потом не дай бог, комментарий вот такой не оставили.

Дорогие работники банкетного зала "Вуаль" спасибо вам огромное за вашу работу, все у вас чудесно и у вас будет свой заказчик.

Всего доброго, мы к вам еще придем!!!!