Вуаля!

Ногтевая студия
  • Декабристов, 5 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 260 м

Перед тем, как самой сюда прийти, почитала отзывы, думаю, последнее время отзывы хорошие, значит, исправились. А нет. Не совсем.

На самом деле поначалу было очень хорошее впечатление. И вид студии изнутри, и девочки все очень приветливые, молодцы. Все рассказали, все объяснили. Однако сушки для лака у них до сих пор нет, так что ушла я со смазанными ногтями, а сидеть там и сохнуть час у меня не было времени. Еще во время маникюра мне, видимо, что-то задели так, что мизинец болит до сих пор. Немного покраснело и чуть-чуть опухло. Там, где обрезают кутикулу. Да и по всем пальцам рук с кутикулой какая-то беда.

В общем, мое первоначальное хорошее впечатление под конец совершенно испортилось.

Две звезды исключительно за вид салона, а также за улыбчивость девочек.