Вундеркинд

Частный детский сад
  • Ильича, 42Б — 1 этаж
  • Уралмаш 1000 м
  • ДК Лаврова 750 м

Долго искала детский сад для своего крохи! Все переживала, как он там будет, так сказать, отрываю все-таки от сердца! Хотелось чтобы не сильно пафосный был и не квартирник, все таки квартирникам я не доверяю! На Уралмаше не так много хороших детских садов. Наткнулась на новый детский сад вундеркинд, он открылся не так давно, но меня поразило на сколько таи все оборудовано, огороженная территория, есть своя детская площадка, мне показали просторный и красивый актовый зал. Наша воспитательница, Настя, приятная молодая девушка, в ее группе не так много малышей, как раз нам подходит! Ясли же и должны быть немногочисленны! Показали меню, вроде все сбалансированно, и молочка каждый день и фрукты и мяско! Вообщем мой карапуз не голодает!!! Нравится что следят за чистотой, постоянно вижу, что нянечки моют, убирают, это радует- чистота залог здоровья! 😊 Нам очень нравится, что у них всегда какие-нибудь праздники, и развивающих занятий много! Мы раньше ходили в школу развития на Орджоникидзе, тоже Вундеркинд, так думали пойдем в д/с и опять вернемся в школу развития, а тут все в одном месте! Удобно и малышу интересно!!!! Вообщем я довольна!!! Ждем обещанной награды с конкурса ёлочных игрушек 😏👍

• Сегодня площадка есть - завтра нет, это земля НЕ принадлежит садику, и они ее даже НЕ арендуют, просто на птичьих правах.

• интересно вы рассуждаете, бред какой то!!! Ну и что, что территория не в собственности садика? Это же не говорит о том, что им гулять там нельзя..)) или на земном шаре можно гулять только по собственной территории???

• Если собрание собственников решит что нельзя клиентам садика там гулять, значит будет нельзя. Это не рассуждение, это законодательство.