• 8 Марта, 49
  • Геологическая 280 м
  • Цирк 230 м

Сегодня впервые побывала в новом офисе "ВУЗ-банка". Обычно осуществляла платежи в офисе, расположенном по адресу: улица 8 марта, дом 62, но сегодня увидела на дверях указанного офиса объявление о том, что банк переехал на 8 марта, 51. Т.к. под рукой не оказалось 2Гис, а произвести оплату нужно было в любом случае, хотела поинтересоваться у имеющейся сотрудницы, где же именно находится 8 марта 51. Успела только открыть дверь и сказать: "Подскажите пожалуйста..", как эта сотрудница недовольно ответила: "Девушка, ну там же написано!". Понимаю, что не я первая с таким дурацким вопросом обращаюсь к ней, но этот тон заметно подпортил впечатление. Связываться более с ней я не стала, удалилась. Но ситуацию немного улучшил охранник, находящийся там же, он оперативно вышел за мной, окликнул и все вежливо и понятно объяснил. Спасибо ему, к сожалению была без очков, имени не разглядела.
Кстати, адрес в объявлении был указан не тот, как оказалось, номер дома 49, а не 51, хоть они и рядом находятся.
Новый офис заметно отличается от других, просторно, клиентов почти нет. Администратор - приятный молодой человек, подсказал, где мне смогут помочь, нигде очередей нет, сразу прошла в кассу, сотрудница справилась со своими обязанностями, не обсчитала, не напутала, все вежливо и оперативно. Просто Спасибо.
Единственное - указатели. Белый текст на желтом фоне плохо видно, а я еще без очков, без администратора не справилась бы.
Оценку ставлю суммарно за оба офиса: 8 марта ,49 - "6"; 8 марта, 62 - "-1". Итог: "5".

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы немного недопоняли ситуацию с объявлением, т.к. по имеющейся у нас информации, подтвержденной фотоотчётом от 4 февраля, в объявлении указан верный адрес. Спасибо за высокую оценку сервиса, мы передадим Ваши слова сотрудникам офиса:)

• Точно запомнила, что в объявлении был указан адрес: 8 марта, дом 51, но фотоотчет у Вас, соответственно нет смысла спорить. В любом случае, вход в офис видно замечательно, никто не потеряется :)

• Офис действительно не обычный, сделано красочно и по домашнему...Респект