• 8 Марта, 49
  • Геологическая 280 м

Банк предлагает клиентам самим решать свои проблемы! В июне сделали предложение по вкладу СУПЕР ЗАЙМ аж по 14% годовых. Не сказав ни слова, что данный вклад не застрахован государством, и что это не вклад даже, а факторинговый займ в ООО ФК Лайф.

С 21 августа пытаюсь вернуть деньги. До начала сентября приятные менеджеры в ВУЗЕ говорили - все будет хорошо, сейчас уже говорят - идите в суд, подавайте в суд на ООО ФК Лайф. Не понятно, почему я должна это делать сама, ведь деньги я платила в кассу ВУЗ банка, предложение по вкладу было сделано менеджерами ВУЗ банка, которые воспользовались моим доверием и ни слова не сказали при открытии вклада, про подводные камни, которые могут быть.

Не связывайтесь с данным банком никогда! Мошенничество чистой воды, в наше время разве может быть такое! При этом сами же менеджеры ВУЗа говорят, что активы у ООО ФК Лайф есть, только почему то денег клиентам не возвращается.