• 8 Марта, 49
  • Геологическая 250 м
  • Цирк 220 м

Хороший новый офис открылся на 8 Марта, 49, просторный, светлый. Но некоторые указатели не видно при входе, чтобы их увидеть и сориентироваться нужно пройти в центр зала, В частности, один из указателей "Обслуживание физических лиц" висит перпендикулярно входу.
Так и не понял, чем занимается девушка, которая сидит рядом с сектором по обслуживанию физических лиц возле перегородки у входа в кабинет за ней. Хотел подойти к ней, надо сказать, она очень красивая девушка, хотя она была занята разговорами по телефону о чём-то о своём о женском, при этом ковыряясь в своих красивых ногтях студийного вида. Указателя над ней нет, какой функционал она выполняет?? Получается "слепая" зона в офисе.

Добрый день!
Нам действительно очень важно Ваше мнение для улучшения комфорта офиса и качества обслуживания. Ваши замечания по навигации абсолютно справедливы.
По поводу заметности указателей со стороны входа - мы планируем сделать их ярче и продублировать дополнительно. Вопрос обозначения специалиста в зале будет решён установкой на его рабочем столе таблички с описанием функционала сотрудника.
Благодарим за высокую оценку нашего нового отделения!

• Добрый день!
    Благодарим за высокую оценку нашего нового отделения!